路线在地图上的轨迹
10a Mikrorayon
→
st. Zhetysu
10a Mikrorayon → st. Zhetysu
st. Zhetysu → DK AKhBK
See route stops on the map
CloseService Directions
10a Mikrorayon → st. Zhetysu
st. Zhetysu → DK AKhBK
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:30 every 15 min
通过街道:
Turgenskaya - Cherkasskoy Oborony - Arykovoy - Dzhetysuyskaya - Pastera - Kosmonavtov - Komsomol'skaya - Rudneva - Satpaeva - Shchepetkova - Shalyapina (mikrorayon 10A) (Vasnetsova, Turkebaeva)
交通运输机构:
Almatyelektrotrans
路线统计:
The length of the trip line №1: 13.64 公里
站点: 31
The length of the trip line №2: 13.44 公里
站点: 25
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: 10a Mikrorayon → st. Zhetysu
站点: st. Zhetysu → DK AKhBK
评论 :