路线在地图上的轨迹
Alicante-Luceros
→
Plaza La Coruña
Alicante-Luceros → Plaza La Coruña
Plaza La Coruña → Alicante-Luceros
See route stops on the map
CloseService Directions
Alicante-Luceros → Plaza La Coruña
Plaza La Coruña → Alicante-Luceros
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:59 - 22:35 every 30 min
通过街道:
-Alicante-Luceros - Mercado - Marq - Castillo - Sangueta - La Isleta - Albufereta - Lucentum - Miriam Blasco - Sergio Cardell - Tridente - Av. Naciones - Cabo Huertas - Av. Benidorm - Londres - Plaza La Coruña
交通运输机构:
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
路线统计:
The length of the trip line №1: 9.85 公里
站点: 15
The length of the trip line №2: 10.21 公里
站点: 15
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Alicante-Luceros → Plaza La Coruña
站点: Plaza La Coruña → Alicante-Luceros
评论 :