Траектория движения маршрута на карте
Rusiec
→
Bandurskiego - Atlas Arena (1773)
Rusiec → Bandurskiego - Atlas Arena (1773)
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) → Rusiec
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rusiec → Bandurskiego - Atlas Arena (1773)
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) → Rusiec
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
05:50, 15:50
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
15:50
Вид и номер маршрута:
Автобус Rusiec - Łódź
Маршрут следования:
Rusiec - Korablew - Dzbanki - Szczerców - Zagadki - Magdalenów - Lubiec - Podlesie - Wypychów - Krześlów - Sobki - Pukawica - Sromutka - Mauryców - Zelów - Bachorzyn - Buczek - Wola Buczkowska - Czestków F - Czestków B - Czestków A - Mauryca - Gorczyn - Łask - Orpelów - Dobroń - Chechło Drugie - Chechło Pierwsze - Pabianice - Ksawerów - Łódź
Компания-перевозчик:
PKS Bełchatów
Дополнительная информация:
Odjazdy z Ruśćca - 15:50d
d - nie kursuje w Wielką Sobotę, 24 i 31 Grudnia.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 81.51 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 81.17 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rusiec → Bandurskiego - Atlas Arena (1773)
Rusiec Krasowa Korablew Dzbanki Śzczerców, Pl. Św. Floriana Szczerców, Mickiewicza Zagadki Magdalenów Lubiec, szkoła Podlesie Wypychów Krześlów Sobki Pukawica Sromutka, skrz. Mauryców Zelów, Plac Dąbrowskiego Zelów, Kościuszki - Dom Kultury Zelów - Herbertów Bachorzyn Buczek Wygwizdów Wola Buczkowska Częstków F Czestków B Czestków A Mauryca Gorczyn I Łask, Narutowicza / Jana Pawła II Łask, 9 Maja / Południowa Łask, Warszawska / Szpital Łask, Leśników Polskich Prefabrykaty Łask, Leśników Polskich / Bazarowa Przygoń Dobroń Chechło II Chechło Pierwsze, Karolewska Pabianice, Łaska/Wiejska Zamkowa - Kościuszki(Pabianice) Pabianice, Partyzancka / Konstantynowska Łódzka - Widzew -Żdżary (3149) Pabianicka - Chocianowicka (0671) Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0809) Politechniki - Radwańska (kampus PŁ) (0816) Bandurskiego - Atlas Arena (1773) Остановочные пункты: Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) → Rusiec
Bandurskiego - Dw. Łódź Kaliska (2090) Łódź, Mickiewicza - Żeromskiego (0569) Politechniki - Radwańska (kampus PŁ) (1521) Politechniki - r. Lotników Lwowskich (0822) Łódzka - Widzew -Żdżary (3148) Konstantynowska - Partyzancka(Pabianice) NŻ (4966) Zamkowa - Okulickiego (Pabianicne) (3166) Dworec PKP (Pabianice) (3178) Chechło Pierwsze, Karolewska Chechło II Dobroń Orpelów Łask, Leśników Polskich / Bazarowa Łask, Leśników Polskich Prefabrykaty Łódź, Warszawska / Kastor Łask, 9 Maja / Południowa Łask, Narutowcza / 1 Maja Gorczyn I Mauryca Częstków a Czestków B Czestków F Wola Buczkowska Wygwizdów Buczek Bachorzyn Zelów - Herbertów Zelów, Kościuszki - Dom Kultury Zelów, Plac Dąbrowskiego Mauryców Sromutka, skrz. Pukawica Sobki Krześlów Wypychów Podlesie Lubiec, szkoła Magdalenów Zagadki Szczerców, Mickiewicza Śzczerców, Pl. Św. Floriana Dzbanki Korablew Krasowa Rusiec Комментарии :