Траектория движения маршрута на карте
16-й микрорайон
→
Городское кладбище
16-й микрорайон → Городское кладбище
Городское кладбище → 16-й микрорайон
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
16-й микрорайон → Городское кладбище
Городское кладбище → 16-й микрорайон
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:00 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
08:00 - 21:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 720м
Компания-перевозчик:
ООО "Авто-Вояж"
Маршрут следования:
улица Андреевка - Панфиловский проспект - Центральный проспект - улица Юности - Московский проспект - Сосновая аллея - Проектируемый проезд № 4921
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.76 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 11.98 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 16-й микрорайон → Городское кладбище
Остановочные пункты: Городское кладбище → 16-й микрорайон
Комментарии :