Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
11:20, 21:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 2
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
автодорога Н9031 - Советская улица - Великая улица - автодорога Р65 - улица Путейко - Советская улица - Загородная улица
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №4" г.Молодечно
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.8 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Дехновка → Хмелевка
Комментарии :