Траектория движения маршрута на карте
ТЮЗ
→
Строительный институт
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТЮЗ → Строительный институт
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
07:30
Город:
Заречный (Пензенская область)
Вид и номер маршрута:
Автобус 13з
Маршрут следования:
Заречный (проспект 30-летия Победы - улица Ленина) - Пенза (Нейтральная улица - улица свободы - улица Суворова - улица Урицкого - улица Луначарского - проспект Победы - улица Беляева)
Компания-перевозчик:
МП "Автотранс"
Дополнительная информация:
Односторонний маршрут для доставки студентов Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, выполняется один рейс в день.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.12 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЮЗ → Строительный институт
Комментарии :