Траектория движения маршрута на карте
КПП № 11 → ПО "Старт"
ПО "Старт" → КПП № 11
КПП № 11 → НИКИРЭТ
НИКИРЭТ → КПП № 11
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
КПП № 11 → ПО "Старт"
ПО "Старт" → КПП № 11
Еще рейсы
КПП № 11 → НИКИРЭТ
НИКИРЭТ → КПП № 11
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:55, 07:00, 07:10, 07:15, 07:25, 07:40, 12:20, 12:42
Город:
Заречный (Пензенская область)
Вид и номер маршрута:
Автобус 7
Маршрут следования:
улица Ленина - Ахунская улица - Комсомольская улица - Транспортная улица
Компания-перевозчик:
МП "Автотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.78 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 3.66 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №3: 5.93 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №4: 6.01 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: КПП № 11 → ПО "Старт"
Остановочные пункты: ПО "Старт" → КПП № 11
Комментарии :