Траектория движения маршрута на карте
Запоріжжя-2
→
Кривий Ріг Головний
Запоріжжя-2 → Кривий Ріг Головний
Кривий Ріг Головний → Запоріжжя-2
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Электричка Запорожье - Кривой Рог
Маршрут следования:
Запорожье 2 - Днепрострой 2 - Мировая - Марганец - Никополь - Чертомлык - Подстепное - Ток - Апостолово - Батуринская - Кривой Рог Главный
Компания-перевозчик:
УкрЗалізниця
Дополнительная информация:
В сторону Кр.Рога:
Марганец 16:05
Никополь 16:38
Апостолово 18:09
В сторону Запорожья:
Апостолово 09:04
Никополь 10:18
Марганец 10:40
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 180.97 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 181.22 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Запоріжжя-2 → Кривий Ріг Головний
Остановочные пункты: Кривий Ріг Головний → Запоріжжя-2
Комментарии :