Траектория движения маршрута на карте
вулиця Історична
→
ТЦ Епіцентр; ТЦ Ашан
вулиця Історична → ТЦ Епіцентр; ТЦ Ашан
ТЦ Епіцентр; ТЦ Ашан → Глазунова (кінцева)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Історична → ТЦ Епіцентр; ТЦ Ашан
ТЦ Епіцентр; ТЦ Ашан → Глазунова (кінцева)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:50 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 52
Маршрут следования:
улица Историческая - улица Запорожская
Компания-перевозчик:
ЧП "АВБ Плюс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.13 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 16.33 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Історична → ТЦ Епіцентр; ТЦ Ашан
Остановочные пункты: ТЦ Епіцентр; ТЦ Ашан → Глазунова (кінцева)
Комментарии :