Траектория движения маршрута на карте
станция Адлер
→
станция Печора
(310Э/309Э)
(682Я)
станция Адлер →
станция Печора (310Э/309Э)
станция Печора →
станция Усинск (682Я)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Адлер → станция Печора (310Э/309Э)
станция Печора → станция Усинск (682Я)
Даты и дни работы
чт
С 07.12 По 07.12
Расписание
15:22
Даты и дни работы
ежедневно
С 10.12 По 13.01
Расписание
15:41
Даты и дни работы
ежедневно
С 20.01 По 17.04
Расписание
15:41
Даты и дни работы
ежедневно
С 20.04 По 18.05
Расписание
15:41
Вид и номер маршрута:
Электричка 310Э/309Э/682Я (Сочи (Адлер) - Усинск)
Маршрут следования:
Адлер - Хоста - Сочи - Лоо - Лазаревская - Туапсе-Пас. - Хадыженская - Белореченская - Курганная - Армавир-Туапс. - Кавказская - Тихорецкая - Сосыка-Ростовская - Кущёвка - Ростов-Главный - Новочеркасск - Шахтная - Сулин - Зверево - Лихая - Каменская - Миллерово - Кутейниково - Россошь - Евдаково - Лиски - Таловая - Новохопёрск - Поворино - Балашов-Пасс. - Пады - Летяжевка - Аркадак - Кистендей - Ртищево-1 - Сердобск - Пенза-1 - Саранск-1 - Красный Узел - Ужовка - Лукоянов - Шатки - Арзамас-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) - Урень - Шахунья - Пижма - Буреполом - Котельнич-1 - Киров-Пасс. - Юрья - Мураши - Опарино - Пинюг - Луза - Сусоловка - Котлас-Южный - Сольвычегодск - Низовка - Виледь - Урдома - Межег - Микунь - Княжпогост - Синдор - Ярега - Ухта - Сосногорск - Малая Пера - Ираёль - Зеленоборск - Каджером - Чикшино - Кожва-1 - Печора - Аранец - Сыня - Юкост - Усинск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 13,5 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
в летний период от станции Адлер по аналогичному расписанию отправляется поезд 310С
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3838.6 км
Остановок: 76
Длина траектории рейса №2: 154.62 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Адлер → станция Печора
Остановочные пункты: станция Печора → станция Усинск
Комментарии :