Траектория движения маршрута на карте
станция Киров-Пассажирский
→
станция Луза
станция Киров-Пассажирский → станция Луза
станция Луза → станция Киров-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:04
Вид и номер маршрута:
Электричка Киров - Луза
Стоимость проезда:
30 - 783 ₽
Маршрут следования:
Киров-Пассажирский - Киров-Котласский - 9-й км - Матанцы - Гирсово - 32-й км - Медянка - 41-й км - 44-й км - 50-й км - Чащинский - 62-й км - Юрья - Мечкино - Мосинский - Великая - Пахарь - Долиничи - Мураши - Комсомольский - Безбожник - Рогозино - Староверческая - Вазюк - Нагибино - 173-й км - Опарино - Латышский - Альмеж - Новый - 232-й км (Пушма) - Пинюг- Октябрьский - Панасюк (Верхнемалье) - Лунданка - Макуха - Луза
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД» (АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 297.37 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 297.43 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Киров-Пассажирский → станция Луза
Остановочные пункты: станция Луза → станция Киров-Пассажирский
Комментарии :