Траектория движения маршрута на карте
Автостанция (Анжеро-Судженск)
→
Автостанция Ижморский
(через ул. Рабочую и Новониколаевку)
(через Новониколаевку и ул. Рабочую)
(через Новониколаевку)
(через Новониколаевку)
Автостанция (Анжеро-Судженск) →
Автостанция Ижморский (через ул. Рабочую и Новониколаевку)
Автостанция Ижморский →
Автостанция (Анжеро-Судженск) (через Новониколаевку и ул. Рабочую)
Автостанция (Анжеро-Судженск) →
Автостанция Ижморский (через Новониколаевку)
Автостанция Ижморский →
Автостанция (Анжеро-Судженск) (через Новониколаевку)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция (Анжеро-Судженск) → Автостанция Ижморский (через ул. Рабочую и Новониколаевку)
Автостанция Ижморский → Автостанция (Анжеро-Судженск) (через Новониколаевку и ул. Рабочую)
Еще рейсы
Автостанция (Анжеро-Судженск) → Автостанция Ижморский (через Новониколаевку)
Автостанция Ижморский → Автостанция (Анжеро-Судженск) (через Новониколаевку)
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Круглый год
Расписание
09:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 522 (Анжеро-Судженск - Ижморский)
Маршрут следования:
улица Прокопьевская - улица Водоканальная - 32К-48 - улица Западная (Яя) - улица Комсомольская (Яя) - улица Мостовая (Яя) - улица Красноармейская (Яя) - улица Ленина (Яя) - улица Анжерская (Яя) - улица Осоавиахимовская (Яя) - улица Плотина (Яя) - 32К-48 - 32К-386 - улица Рабочая (Яя) - 32К-386 - улица Садовая (Новониколаевка) - 32К-48 - 32К-59 - улица Ленинская (Ижморский)
Компания-перевозчик:
Филиал ГПК «ПАТ» пгт Ижморский
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 65.17 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 65.31 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №3: 61.05 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №4: 61.12 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция (Анжеро-Судженск) → Автостанция Ижморский
Остановочные пункты: Автостанция Ижморский → Автостанция (Анжеро-Судженск)
Комментарии :