Траектория движения маршрута на карте
Pritzwalk, Bahnhof
→
Pritzwalk, Bahnhof
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pritzwalk, Bahnhof → Pritzwalk, Bahnhof
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 915
Маршрут следования:
Pritzwalk, Bahnhof - Pritzwalk, Ost - Beveringen, Abzweig - Beveringen, Dorf - Beveringen, Ausbau - Alt Krüssow - Neu Kemnitz - Kemnitz (PR), Kirche - Pritzwalk, Zur Hainholzmühle - Pritzwalk, Hainholzweg - Pritzwalk, Nord - Pritzwalk, West - Pritzwalk, Gymnasium - Pritzwalk, Grünstr. - Pritzwalk, Bahnhof
Компания-перевозчик:
Verkehrsgesellschaft Prignitz mbH
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.3 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pritzwalk, Bahnhof → Pritzwalk, Bahnhof
Pritzwalk, Bahnhof Pritzwalk, Ost Beveringen, Abzweig Beveringen, Dorf Beveringen, Ausbau Alt Krüssow Neu Kemnitz Kemnitz (PR), Kirche Pritzwalk, Zur Hainholzmühle Pritzwalk, Hainholzweg Pritzwalk, Nord Pritzwalk, West Pritzwalk, Gymnasium Pritzwalk, Grünstr. Pritzwalk, Bahnhof Комментарии :