Траектория движения маршрута на карте
P St & 20th St
→
Okie St + 16th St NW
P St & 20th St → Okie St + 16th St NW
Okie St + 16th St NW → 20th St NW & P St NW
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
P St & 20th St → Okie St + 16th St NW
Okie St + 16th St NW → 20th St NW & P St NW
Вид и номер маршрута:
Автобус D4
Маршрут следования:
P Street Northwest - 21th Street Northwest - K Street Northwest - 10th Street Northwest - New York Avenue Northwest - K Street Northwest - Massachusetts Avenue Northwest - 6th Street Northwest - K Street Northwest - Florida Avenue Northeast - Trinidad Avenue Northeast - MT Olivet Road Northeast - West Virginia Avenue Northeast - Fenwick Street Northeast - Okie Street Northeast
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.56 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 7.7 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: P St & 20th St → Okie St + 16th St NW
Остановочные пункты: Okie St + 16th St NW → 20th St NW & P St NW
Комментарии :