Траектория движения маршрута на карте
Rynek
→
Warszawa, Metro Wilanowska 13
Rynek → Warszawa, Metro Wilanowska 13
Warszawa, Metro Wilanowska 13 → Rynek
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rynek → Warszawa, Metro Wilanowska 13
Warszawa, Metro Wilanowska 13 → Rynek
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:45 - 23:20 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Góra Kalwaria - Warszawa (przez Piaseczno)
Маршрут следования:
Góra Kalwaria - Baniocha - Żabieniec - Piaseczno - Warszawa
Компания-перевозчик:
PKS Polonus Warszawa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.06 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 29.44 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rynek → Warszawa, Metro Wilanowska 13
Остановочные пункты: Warszawa, Metro Wilanowska 13 → Rynek
Комментарии :