Траектория движения маршрута на карте
Brwinów, Rynek
→
Błonie PKP
Brwinów, Rynek → Błonie PKP
Błonie PKP → Brwinów, Rynek
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Brwinów, Rynek → Błonie PKP
Błonie PKP → Brwinów, Rynek
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:55 - 16:11 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус B3
Маршрут следования:
Brwinów - Falęcin - Kotowice - Błonie
Компания-перевозчик:
PKS Grodzisk Mazowiecki
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.37 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 14.32 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Brwinów, Rynek → Błonie PKP
Остановочные пункты: Błonie PKP → Brwinów, Rynek
Комментарии :