Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
16:25
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
16:25
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
16:25
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
16:25
Вид и номер маршрута:
Автобус Rypin - Skrwilno (przez Dylewo)
Маршрут следования:
Rypin - Dylewo - Zakrocz - Puszcza Rządowa - Skudzawy - Klepczarnia - Ruda - Skrwilno
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Lipno
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.26 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rypin, D.A. → Skrwilno
Комментарии :