Траектория движения маршрута на карте
Rypin, D.A.
→
Lipno, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rypin, D.A. → Lipno, D.A.
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
10:00
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
10:00
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
10:00
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
10:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Rypin - Lipno (przez Wojnowo)
Маршрут следования:
Rypin - Ławy - Głowińsk - Cetki - Ostrowite - Brzuze - Ugoszcz - Giżynek - Wojnowo - Zbójno - Adamki - Klonowo - Dąbrówka - Zajeziorze - Moszczonne - Lubin - Kikół - Konotopie - Złotopole - Lipno
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Lipno
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 43.76 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rypin, D.A. → Lipno, D.A.
Комментарии :