Траектория движения маршрута на карте
Os.Staszica/pętla 01
→
Urząd Celny 02
Os.Staszica/pętla 01 → Urząd Celny 02
Urząd Celny 02 → Os.Staszica/pętla 02
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Os.Staszica/pętla 01 → Urząd Celny 02
Urząd Celny 02 → Os.Staszica/pętla 02
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:55 - 22:36 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Маршрут следования:
Os. Staszica - Plantowa - Powstańców - Wojska Polskiego - Prusa - Waryńskiego - Promyka - Robotnicza - Błońska - Parzniewska - Przejazdowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.09 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 8.97 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Os.Staszica/pętla 01 → Urząd Celny 02
Остановочные пункты: Urząd Celny 02 → Os.Staszica/pętla 02
Комментарии :