Траектория движения маршрута на карте
Spółdzielcza
→
Krze Canpol
Spółdzielcza → Krze Canpol
Krze Canpol → Spółdzielcza
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Spółdzielcza → Krze Canpol
Krze Canpol → Spółdzielcza
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10 - 18:06 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Żyrardów - Krze
Маршрут следования:
Żyrardów - Korytów - Radziejowice - Krze
Компания-перевозчик:
MiM Trans
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.03 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 17.01 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Spółdzielcza → Krze Canpol
Остановочные пункты: Krze Canpol → Spółdzielcza
Комментарии :