Траектория движения маршрута на карте
Klarysew 03
→
Klarysew 03
Klarysew 03 → Klarysew 03
Klarysew 03 → Klarysew 03
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Klarysew 03 → Klarysew 03
Klarysew 03 → Klarysew 03
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус L15
Маршрут следования:
KLARYSEW 03 – Mirkowska – Bielawska – Wilanowska - Piłsudskiego – Warecka – Borowina: Zaleśna – Kawęczynek: Topolowa – Prosta – Sarenki – Słomczyn: Jabłoniowa – Wilanowska – Łyczyńska – Wiślana – Cieciszew: droga nr 868 – Podlaska – Parcela: Podlaska – Obory: Baczyńskiego – Literatów – Konstancin-Jeziorna: Literatów – Mickiewicza – Wilanowska – Warszawska – Mirkowska - KLARYSEW 03
Компания-перевозчик:
Warbus sp. z o.o./Europa Express City sp. z o.o.
Дополнительная информация:
linia strefowa uzupełniająca
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.17 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 21.46 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Klarysew 03 → Klarysew 03
Остановочные пункты: Klarysew 03 → Klarysew 03
Комментарии :