Траектория движения маршрута на карте
Centrum 53
→
Ursus-Niedźwiadek
Centrum 53 → Ursus-Niedźwiadek
Ursus-Niedźwiadek → Centrum 53
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Centrum 53 → Ursus-Niedźwiadek
Ursus-Niedźwiadek → Centrum 53
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 23:00 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 517
Стоимость проезда:
4.40 zł
Маршрут следования:
URSUS-NIEDŹWIADEK – Orląt Lwowskich – Keniga – Warszawska – Władysława Jagiełły – Lalki – Cierlicka – Kościuszki – Spisaka – Kompanii AK „Kordian” – Pużaka – Sławka – Dzieci Warszawy – Ryżowa – Kleszczowa – Łopuszańska – Al. Jerozolimskie – ppłk. Sokołowskiego „Grzymały” – Kopińska – Grójecka – pl. Zawiszy – Al. Jerozolimskie – Emilii Plater – Świętokrzyska – Marszałkowska – CENTRUM (powrót: Marszałkowska – Al. Jerozolimskie).
Компания-перевозчик:
Zarząd Transpotu Miejskiego w Warszawie
Дополнительная информация:
linia przyspieszona
Święto: 20 - 30 min
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.05 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 15.51 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Centrum 53 → Ursus-Niedźwiadek
Остановочные пункты: Ursus-Niedźwiadek → Centrum 53
Комментарии :