Траектория движения маршрута на карте
Warka, ul. Długa
→
Grójec, D.A.
Warka, ul. Długa → Grójec, D.A.
Grójec, D.A. → Warka, ul. Długa
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Warka, ul. Długa → Grójec, D.A.
Grójec, D.A. → Warka, ul. Długa
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:45, 10:00, 14:30, 18:15
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:00, 15:30
Вид и номер маршрута:
Автобус Warka - Wola Boglewska - Grójec
Маршрут следования:
Warka - Laski - Krześniaków - Nowa Wieś - Rytomoczydła - Ryszki - Wola Boglewska - Jasieniec - Czachów - Pabierowice - Skurów - Grudzkowola - Kępina - Grójec
Компания-перевозчик:
PKS Grójec
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 31.33 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 31.31 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Warka, ul. Długa → Grójec, D.A.
Остановочные пункты: Grójec, D.A. → Warka, ul. Długa
Комментарии :