Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Клин
→
Выголь
(через Першутино)
Автостанция Клин → Выголь
Выголь → Автостанция Клин
Выголь →
Автостанция Клин (через Першутино)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Клин → Выголь
Выголь → Автостанция Клин
Еще рейсы
Выголь → Автостанция Клин (через Першутино)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20, 08:25, 13:45, 17:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 33 (Клин - Выголь)
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - улица Карла Маркса - Волоколамское шоссе - улица Лавровская Дорога - автодорога 46К-9253 - Высоковск Советская улица - Первомайская улица - улица Владыкина - улица Ленина - автодорога 46К-0280 - автодорога 46Н-03763 "Третьяково – Выголь"
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП № 8 - ПБ г. Клин)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.01 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 25.84 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №3: 25.72 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Клин → Выголь
Остановочные пункты: Выголь → Автостанция Клин
Комментарии :