Траектория движения маршрута на карте
станция Казань-Пассажирская
→
станция Кизнер
станция Казань-Пассажирская → станция Кизнер
станция Кизнер → станция Казань-Пассажирская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Казань-Пассажирская → станция Кизнер
станция Кизнер → станция Казань-Пассажирская
Вид и номер маршрута:
Электричка Казань - Кизнер
Стоимость проезда:
30 - 428 ₽
Маршрут следования:
Казань-Пассажирская - Вахитово - Метро "Аметьево" - Ометьево - Новаторов - Компрессорный - Дербышки - 804 км - 807 км - Кендери - Высокая Гора - Каменка (Санаторий) - Калинино - Бирюли - 823 км - Чепчуги - Куркачи - 835 км - Камаево - Чурилино - Чулпаново - 849 км - Арск - Чекурча - 871 км - Корса - 880 км - Миндюш - Шемордан - Иштуган - Коинсар - 915 км - Состамак - Братьев Комаровых - Кукмор - 934 км - Вятские Поляны - 942 км - Ямное - Заструг - Сосновка - 962 км - Кизнер
Компания-перевозчик:
АО "ППК «Содружество»"
Дополнительная информация:
Минимальная стоимость проезда по:
Татарстану - 32 ₽;
Кировской области - 30 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 191.13 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 191.07 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Казань-Пассажирская → станция Кизнер
Остановочные пункты: станция Кизнер → станция Казань-Пассажирская
Комментарии :