Траектория движения маршрута на карте
Площадь Горняков
→
улица Строителей
Площадь Горняков → улица Строителей
улица Строителей → Площадь Горняков
Площадь Горняков → ДК "Цементник"
ДК "Цементник" → Площадь Горняков
Площадь Горняков → ПАТП
ПАТП → Площадь Горняков
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Горняков → улица Строителей
улица Строителей → Площадь Горняков
Еще рейсы
Площадь Горняков → ДК "Цементник"
ДК "Цементник" → Площадь Горняков
Площадь Горняков → ПАТП
ПАТП → Площадь Горняков
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00, 07:49
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:49, 13:13
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:49, 12:20, 14:53
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
площадь Горняков - улица Андреса - Центральная улица - Рудничная улица - Пролетарская улица - улица Быковского - Федотовская улица - путепровод "88-й км" - Советская улица - Заводская улица - Московская улица - улица "Гиганта" - улица Суворова - улица Чапаева - (только от Лопатинского: Ленинская улица - улица Мичурина - улица Беркино - улица Карла Маркса) - Гражданская улица - улица 40 лет Октября
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП №2 - ПБ г. Воскресенск)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.29 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 17.53 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №3: 18.76 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №4: 15.92 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №5: 7.98 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №6: 7.93 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Горняков → улица Строителей
Остановочные пункты: улица Строителей → Площадь Горняков
Комментарии :