Траектория движения маршрута на карте
Тверская улица
→
Тверская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Тверская улица → Тверская улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 62
Стоимость проезда:
21-23 ₽
Маршрут следования:
улица Урывского - улица Остужева - Ленинский проспект - улица Брусилова - Чернавский мост - улица Степана Разина - улица Феоктистова - улица Мира - Кольцовская улица - улица 20-летия Октября - Вогрэсовский мост - Ленинский проспект - улица Остужева - улица Урывского
Компания-перевозчик:
ООО "НТК"
Дополнительная информация:
Закрыт с 01.04.2021
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.11 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Тверская улица → Тверская улица
Комментарии :