Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 19:00 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 13
Маршрут следования:
улица Ильюшина - улица Шидловского - Пограничный проезд - улица Адмирала Чурсина - Пограничный проезд - улица Шидловского - Иркутская улица - Гаражный тупик - Иркутская улица - улица Туполева - улица Циолковского - переулок Отличников - Волгоградская улица - улица Димитрова - улица Ильюшина
Компания-перевозчик:
ООО "ТК Автотранс"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по банковской карте составляет 26 р.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.35 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Нефтебаза → Нефтебаза
Комментарии :