Траектория движения маршрута на карте
станция Воркута
→
станция Новороссийск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Воркута → станция Новороссийск
Даты и дни работы
ежедневно
С 13.12.2021 По 23.05.2022
Расписание
12:05
Вид и номер маршрута:
Электричка 309С/310С/312Й/311Й (Воркута - Новороссийск)
Маршрут следования:
Воркута - Сейда - Сивая Маска - Марков - Абезь - Инта-1 - Янью - Печора - Кожва-1 - Чикшино - Каджером - Ираёль - Малая Пера - Сосногорск - Ухта - Ярега - Синдор - Княжпогост - Микунь - Межег - Урдома - Виледь - Низовка - Сольвычегодск - Котлас-Южный - Сусоловка - Луза - Пинюг - Опарино - Мураши - Юрья - Киров-Пасс. - Котельнич-1 - Буреполом - Пижма - Шахунья - Урень - Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-1 - Лукоянов - Красный Узел - Саранск-1 - Пенза-1 - Сердобск - Ртищево-1 - Кистендей - Аркадак - Летяжевка - Пады - Балашов-Пасс. - Поворино - Новохопёрск - Таловая - Лиски - Россошь - Кутейниково - Миллерово - Каменская - Лихая - Зверево - Сулин - Шахтная - Новочеркасск - Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. - Каневская - Брюховецкая - Тимашевская-1 - Полтавская - Протока - Крымская - Тоннельная - Новороссийск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
отправления от станции Воркута осуществляются по нечётным числам месяца (при двух смежных нечётных - 31, 2, 5...)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4023.95 км
Остановок: 71
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Воркута → станция Новороссийск
Комментарии :