Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал "Цэнтральны"
→
Бакшты
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Бакшты
Бакшты → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Бакшты
Бакшты → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:20
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
18:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 496с (Минск - Бакшты)
Стоимость проезда:
до 7.36 Br
Маршрут следования:
Минск (Бобруйская улица - улица Клары Цеткин - Кальварийская улица - улица Притыцкого) - автодорога М6 - Раков (Минская улица - Советская улица) - автодорога H8331 - автодорога М6 - автодорога H8249
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автомобильный парк №14" г.Воложин
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 61.15 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 60.83 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → Бакшты
Остановочные пункты: Бакшты → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Комментарии :