Траектория движения маршрута на карте
Волот, автостанция
→
Погорелец
Волот, автостанция → Погорелец
Погорелец → Волот, автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Волот, автостанция → Погорелец
Погорелец → Волот, автостанция
Даты и дни работы
пн, вт, ср, пт
Круглый год
Расписание
07:30, 16:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 73 (Волот - Погорелец)
Маршрут следования:
Волот (Советский переулок - Комсомольская улица - Старорусская улица) - Чураково - Междуречье - Подсосонье - Взгляды - Подорожки - Клинково - Михалково - Горки - Кисляково - Колесницы - Погорелец
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.21 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 19.22 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Волот, автостанция → Погорелец
Остановочные пункты: Погорелец → Волот, автостанция
Комментарии :