Траектория движения маршрута на карте
Метро "Котельники"
→
Улица Текстильщиков
Метро "Котельники" → Улица Текстильщиков
Улица Текстильщиков → Метро "Котельники"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Котельники" → Улица Текстильщиков
Улица Текстильщиков → Метро "Котельники"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 01:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 43 (Котельники - Октябрьский)
Стоимость проезда:
до 75 ₽
Маршрут следования:
Новорязанское шоссе - улица Ленина - Школьная улица - улица 60 лет Победы
Компания-перевозчик:
ООО "Автоновио"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.93 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 12.06 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Котельники" → Улица Текстильщиков
Остановочные пункты: Улица Текстильщиков → Метро "Котельники"
Комментарии :
Цена по посёлку всегда 30-35₽. Пробивают 60₽, сдачу дают 20₽, и пока не скажешь, сидят молчат. Сегодня заставила вычитать из 60 - 35₽.
Запомнила только что в первый раз в новой маршрутке так стали делать. Даже вот смысл запоминать номера, если все водители пытаются мародерничать, обманывать.
Разберитесь с персоналом!
Ещё постоянно напихивают маршрутку вместо 4 человек, что прописано в правилах безопасности стоят чуть ли не по 8-10 человек. И ещё частенько спорят, хамят и ругаются матом. Это что вообще такое?
Требую разобраться и сообщить результаты
8-985-481-08-74, Вера.
В противном случае вынуждена буду обращаться в инстанции выше, ГИБДД и пр.
сегодня 28.10.22 в 08.30 на Быковском шоссе устроил гонки, нарушая ПДД. Поворот не с поворотного ряда, обгон справа по обочине + подрез, выезд под кирпич. Водитель явно употребляет запрещенные вещества. Просьба разобраться.
Видео с регистратора сохранено и будет направлено прокуратуру