Траектория движения маршрута на карте
ТК Ладожские ряды
→
Тихвинский молокозавод
ТК Ладожские ряды → Тихвинский молокозавод
Тихвинский молокозавод → Детская областная больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТК Ладожские ряды → Тихвинский молокозавод
Тихвинский молокозавод → Детская областная больница
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
15:30
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
16:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 860л (Санкт-Петербург - Тихвин)
Маршрут следования:
Санкт-Петербург (проспект Энергетиков (обратно: проспект Энергетиков - шоссе Революции - Свердловская набережная - Арсенальная улица - улица Комсомола) - Заневский проспект -проспект Косыгина - Индустриальный проспект - Российский проспект - проспект Пятилеток - проспект Большевиков - Народная улица) - Синявино - Приладожский - Горная Шальдиха - Подолье - Дусьево - Горгала - Кисельня
Юшково - Хвалово - Мелекса - Юхора - Столбово - Прокшеницы - Гверстовка - ОстровВоскресенское - Курья - Свирь - Усть-Шомушка - Нева - Тихвин (Ленинградская улица - улица Зайцева - Советская улица - улица Карла Маркса)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 215.9 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 227.47 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТК Ладожские ряды → Тихвинский молокозавод
Остановочные пункты: Тихвинский молокозавод → Детская областная больница
Комментарии :