Траектория движения маршрута на карте
Посёлок Шлюзы → ВЗМЭО
ВЗМЭО → Посёлок Шлюзы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Посёлок Шлюзы → ВЗМЭО
ВЗМЭО → Посёлок Шлюзы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:25 - 20:49 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 23
Маршрут следования:
2-я Бетонная улица - 1-я Бетонная улица - Бетонная улица - Почтовый переулок - Морская улица - проспект Строителей - Весенняя улица - улица Гагарина - улица Энтузиастов - проспект Строителей - проспект Курчатова - улица Гагарина - проспект Мира (туда) - улица Гагарина - Индустриальная улица
Компания-перевозчик:
ООО "Автосоюз", ООО "Волгодонское Такси", ООО "Донавтосервис", ООО "Донавто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.93 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 13.89 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Посёлок Шлюзы → ВЗМЭО
Остановочные пункты: ВЗМЭО → Посёлок Шлюзы
Комментарии :