Траектория движения маршрута на карте
станция Океанская
→
платформа Мыс Чуркин
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Океанская → платформа Мыс Чуркин
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:03
Вид и номер маршрута:
Электричка б/н (Океанская - Мыс Чуркин)
Стоимость проезда:
26 - 65 ₽
Маршрут следования:
Океанская - Санаторная - Седанка - Чайка - Вторая Речка - Моргородок - 3-я Рабочая - Луговая - Мальцевская - Мыс Чуркин
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД» (АО «Экспресс Приморья»)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.72 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Океанская → платформа Мыс Чуркин
Комментарии :