Траектория движения маршрута на карте
Поликлиника № 9
→
Площадь Борцов Революции
Поликлиника № 9 → Площадь Борцов Революции
Площадь Борцов Революции → Поликлиника № 9
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Поликлиника № 9 → Площадь Борцов Революции
Площадь Борцов Революции → Поликлиника № 9
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 95
Маршрут следования:
улица Адмирала Горшкова - улица Анны Щетининой - Днепровская улица - улица Тухачевского - Волгоградская улица - улица Постышева - улица Фирсова - проспект 100-летия Владивостока - Некрасовская улица - проспект Красного Знамени - улица Гоголя - Аксаковская улица - улица Суханова - улица Уборевича - Семёновская улица - Океанский проспект - Фонтанная улица - Алеутская улица - Светланская улица
Компания-перевозчик:
МПВ "ВПОПАТ № 1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.91 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 13.7 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Поликлиника № 9 → Площадь Борцов Революции
Остановочные пункты: Площадь Борцов Революции → Поликлиника № 9
Комментарии :
Учитывая пробки и кол-во автобусов на мрашруте ждать автобуса, зачастую, приходится более получаса - тоже прикольно))
Водители любят ехать только до Суханова и не брать пассажиров в обратный путь на Снеговую Падь, часто ссылаясь на поломки - это так круто, когда на ВГУЭСЕе зимой ты ждёшь автобус час, а потом приехавший водитель заявляет, что дальше не едет и вынуждает ждать тебя ещё часик в мороз в 7 вечера)))))
Состояние салонов на троечку, где-то болтаются сидения, где-то выломаны решетки у кондиционеров, но жить можно. На сколько я понимаю в автобусах нет подогрева лобового стекла, поэтому зимой по утрам стоя в духоте на одной ноге, как килька в банке приходится жарится под печкой автобуса, которая не выключается, чтобы стекло не запотевало
Крч все очень не очень. Сейчас, кстати, автобус всего минут за 40 приехал))