Траектория движения маршрута на карте
Ж/д вокзал
→
Баляева (под мостом)
Ж/д вокзал → Баляева (под мостом)
Баляева (под мостом) → Ж/д вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ж/д вокзал → Баляева (под мостом)
Баляева (под мостом) → Ж/д вокзал
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:10 каждые 7 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:20 - 23:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.1 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 8.05 км
Остановок: 13
Компания-перевозчик:
ООО "Каслар"
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Алеутская улица - Светланская улица (обратно: переулок Павленко) - Океанский проспект - Народный проспект - улица Аллилуева - улица Котельникова
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ж/д вокзал → Баляева (под мостом)
Остановочные пункты: Баляева (под мостом) → Ж/д вокзал
Комментарии :