Траектория движения маршрута на карте
Улица Балакирева → ВЭМЗ
ВЭМЗ → Улица Балакирева
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Балакирева → ВЭМЗ
ВЭМЗ → Улица Балакирева
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:03, 06:26, 07:17, 15:45, 16:24
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 13
Маршрут следования:
улица Балакирева - площадь Адмирала Лазарева - проспект Строителей - улица Мира - улица Усти-на-Лабе - Электрозаводская улица
Компания-перевозчик:
АО "Владимирпассажиртранс"
Дополнительная информация:
При оплате проезда банковской картой стоимость проезда составит 27₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.04 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 7.12 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Балакирева → ВЭМЗ
Остановочные пункты: ВЭМЗ → Улица Балакирева
Комментарии :