Траектория движения маршрута на карте
Больница
→
Юбилейная улица
Больница → Юбилейная улица
Юбилейная улица → Больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Больница → Юбилейная улица
Юбилейная улица → Больница
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:45, 08:40, 09:24, 10:11, 14:55, 15:52, 16:45, 17:37, 18:32
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:00, 08:50, 09:34, 10:21, 11:39, 12:23, 13:15, 13:59, 14:43
Вид и номер маршрута:
Автобус 2
Стоимость проезда:
0.50 Br
Маршрут следования:
Комсомольская улица - Пролетарская улица - Невельское шоссе - улица Правды
Компания-перевозчик:
ОАО "Витебскоблавтотранс" (Участок "АП №1 г. Городок")
Дополнительная информация:
Автобусы ходят без номеров.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.51 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 4.46 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больница → Юбилейная улица
Остановочные пункты: Юбилейная улица → Больница
Комментарии :