Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
пн, сб, вс
Круглый год
Расписание
06:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 228ас (Илья - Красное)
Стоимость проезда:
до 4.98 Br
Маршрут следования:
Илья (Советская улица) - автодорога H8206 - автодорога H9116 - автодорога H9115 - Чисть (улица Русанова) - автодорога H9117 - Красное (Чистинская улица - улица 1 Мая - Привокзальная улица)
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №4 г. Молодечно", производственный участок филиала в г. Мядель
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 41.51 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ілля → чыг. ст. Уша
Комментарии :