Траектория движения маршрута на карте
Wien Hauptbahnhof
→
Bruck/Leitha
Wien Hauptbahnhof → Bruck/Leitha
Bruck/Leitha → Wien Hauptbahnhof
Wien Hauptbahnhof → Parndorf
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wien Hauptbahnhof → Bruck/Leitha
Bruck/Leitha → Wien Hauptbahnhof
Еще рейсы
Wien Hauptbahnhof → Parndorf
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:20 - 19:50 каждые 30 мин
19:50 - 23:50 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка S60 (Wien Hauptbahnhof - Bruck an der Leitha)
Стоимость проезда:
от 2.40 €
Маршрут следования:
Wien Hauptbahnhof - Wien Grillgasse - Kledering - Lanzendorf-Rannersdorf - Himberg - Gramatneusiedl - Götzendorf - Trautmannsdorf a. d. Leitha - Sarasdorf - Wilfleinsdorf - Bruck a. d. Leitha
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 41.48 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 41.48 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №3: 49.33 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wien Hauptbahnhof → Bruck/Leitha
Остановочные пункты: Bruck/Leitha → Wien Hauptbahnhof
Комментарии :