Траектория движения маршрута на карте
Liesing S → Hetzendorf S
Hetzendorf S → Liesing
Alterlaa U → Perfektastraße U
Liesing S → Alterlaa U
Liesing S → Breitenfurter Straße/Altmannsdorfer Straße
Perfektastraße U → Alterlaa U
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Liesing S → Hetzendorf S
Hetzendorf S → Liesing
Еще рейсы
Alterlaa U → Perfektastraße U
Liesing S → Alterlaa U
Liesing S → Breitenfurter Straße/Altmannsdorfer Straße
Perfektastraße U → Alterlaa U
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:07 - 18:24 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 64а
Маршрут следования:
Breitenfurter Straße - Seybelgasse - Siebenhirtenstraße - Brunner Straße - Perfektastraße - Altmannsdorfer Straße - Erlaaer Schleife - Altmannsdorfer Straße - Hetzendorfer Straße
Компания-перевозчик:
Wiener Linien
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.13 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 8.53 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №3: 2.93 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №4: 5.98 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №5: 7.91 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №6: 2.74 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Liesing S → Hetzendorf S
Остановочные пункты: Hetzendorf S → Liesing
Комментарии :