Видное [Школьная улица - Советская улица - проспект Ленинского Комсомола] - автомагистраль М4 "Дон" - Москва [Липецкая улица - Царицынский путепровод - Бакинская улица - Кавказский бульвар - Пролетарский проспект]
Молодой водитель маршрута с чёрным 489, 18.12 в 11 утра на остановке "Музыкальная школа" , автобус который не с красными номерами и должен быть для пенсионеров безоплатный, кроме того, что отказался везти по пенсионному, с тех пенсионеров, кто решился ехать брал по 50р за проезд. Прошу ответить правомерны ли действия водителя оставить пенсионеров с пенсионным в метель ждать другой автобус или платить. Фотографию автобуса с номерами прикрепляю. Добродел, увы, требует электронную печать. Если вдруг эта не его остановка и он просто высыживал, других - то 8 человек он взял.
Маршрут очень удобный, автобусы чистые, тепло. Но автобусы слишком переполненные. В целях безопасности пассажиры должны занимать только сидячие места. Прошу рассмотреть это требование руководством управляющей компании.За установленный размер проезда хочется получать комфортные и безопасные условия! Уверена, меня поддержат большинство пассажиров с предложением исключить проезд в положении стоя, сократить промежуток времени между подачей автобусов, по-крайней мере это позволит исключить переполненность транспорта, пустить дополнительно "экспресс" без остановок в ранние часы рабочих дней от последней остановки города Видное до метро Кантемировская и обратно, в вечерние часы. По-моему подобный опыт у нас в городе уже был. Это было удобно. Благодарю за внимание.