Траектория движения маршрута на карте
станция Графская
→
пл. Плехановская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Графская → пл. Плехановская
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт
Круглый год
Расписание
06:40
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
18:18
Вид и номер маршрута:
Электричка Графская - Плехановская
Стоимость проезда:
25,2 - 103/105 ₽
Маршрут следования:
Графская - Углянец - Орлово - Тресвятская - Синицино - Шуберское - Дубовка - Сомово - Боровская - Богатырская - Отрожка - Берёзовая Роща - Воронеж-1 - Плехановская
Компания-перевозчик:
АО "ППК "Черноземье"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 41.86 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Графская → пл. Плехановская
Комментарии :