Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал «Пермь»
→
Автостанция "Сива"
Автовокзал «Пермь» → Автостанция "Сива"
Автостанция "Сива" → Автовокзал «Пермь»
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал «Пермь» → Автостанция "Сива"
Автостанция "Сива" → Автовокзал «Пермь»
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:20, 13:55, 17:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 665 (Пермь - Сива)
Стоимость проезда:
78 - 361 ₽
Маршрут следования:
Пермь [улица Революции - улица Куйбышева - улица Пушкина - улица Попова - Коммунальный мост - улица Спешилова - улица Якутская - улица Светлогорская - Западный обход] - автодорога "Пермь - Краснокамск" - Краснокамск [улица Шоссейная - улица Геофизиков - улица Школьная - улица Калинина - улица Гагарина] - автодорога "Пермь - Казань" - автодорога "Нытва - Кудымкар" - Менделеево [улица Шоссейная] - Карагай [улица Третьякова - улица Чкалова - улица Октябрьская - улица Кирова - улица Калинина] - автодорога "Карагай - Вознесенское" - Зюкайка [улица Юбилейная] - Воснесенское [улица Ленина] - автодорога "Верещагино - Сива" - Сива [улица Пушкина]
Компания-перевозчик:
ООО «АААвто»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 161.51 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 161.65 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал «Пермь» → Автостанция "Сива"
Остановочные пункты: Автостанция "Сива" → Автовокзал «Пермь»
Комментарии :