Траектория движения маршрута на карте
Улица Дорожников, 7
→
Рабочая улица, 61
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Дорожников, 7 → Рабочая улица, 61
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 72
Маршрут следования:
Псковское шоссе - Псковская улица - улица Белова - Нехинская улица - проспект Мира - проспект Александра Корсунова - Большая Санкт-Петербургская улица -Сырковское шоссе - Рабочая улица
Компания-перевозчик:
ООО "Городское ПАТП"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.96 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Дорожников, 7 → Рабочая улица, 61
Комментарии :