Траектория движения маршрута на карте
Центральная улица, 39
→
Октябрьская улица, 18
Центральная улица, 39 → Октябрьская улица, 18
Октябрьская улица, 18 → Центральная улица, 39
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральная улица, 39 → Октябрьская улица, 18
Октябрьская улица, 18 → Центральная улица, 39
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 00:00 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 57
Маршрут следования:
Сырково - Центральная улица - Сырковское шоссе - проспект Мира - Нехинская улица - Октябрьская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Авто-экспресс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.51 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 9.47 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральная улица, 39 → Октябрьская улица, 18
Остановочные пункты: Октябрьская улица, 18 → Центральная улица, 39
Комментарии :