Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок
→
Деревяницы
Центральный рынок → Деревяницы
Деревяницы → Центральный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок → Деревяницы
Деревяницы → Центральный рынок
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:28, 09:41, 12:27, 13:39, 14:51, 18:06, 19:16
Вид и номер маршрута:
Автобус 17а
Маршрут следования:
Прусская улица - Орловская улица (обратно) - Троицкая улица (обратно) - улица Мерецкова-Волосова - Победы-Софийская площадь - улица Газон - улица Розважа - Большая Московская улица - улица Советской Армии - Деревяницкая улица - Восточная улица
Компания-перевозчик:
АО "Автобусный парк"
Дополнительная информация:
На линии 1 машина
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.2 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 8.22 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок → Деревяницы
Остановочные пункты: Деревяницы → Центральный рынок
Комментарии :