Траектория движения маршрута на карте
Нутная улица
→
Проспект Мира, 40
Нутная улица → Проспект Мира, 40
Проспект Мира, 40 → Нутная улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Нутная улица → Проспект Мира, 40
Проспект Мира, 40 → Нутная улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:20 - 00:15 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
Нутная улица - Большая Московская улица - улица Фёдоровский Ручей - улица Розважа - Большая Санкт-Петербургская улица - проспект Александра Корсунова - улица Кочетова - одностороннее кольцо: улица Попова - проспект Мира - Нехинская улица
Компания-перевозчик:
АО "Автобусный парк"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.76 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 9.3 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Нутная улица → Проспект Мира, 40
Остановочные пункты: Проспект Мира, 40 → Нутная улица
Комментарии :