Траектория движения маршрута на карте
Norra Tynningö
→
Gustavsbergs Centrum (Z)
Norra Tynningö → Gustavsbergs Centrum (Z)
Gustavsbergs Centrum (B) → Norra Tynningö
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт
Круглый год
Расписание
08:02, 10:00, 11:35, 14:15, 15:15, 16:30, 17:55, 19:00, 19:15
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
08:02, 10:00, 11:35, 14:15, 15:15, 16:30, 18:10
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:50, 12:10, 14:00, 17:40
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
11:10, 12:00, 19:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 689 (Tynningö - Gustavsberg)
Маршрут следования:
Norra Tynningövägen - Tynningövägen - Tynningöfärjan - Lagnövägen - Skeviksvägen - Bleksängsvägen
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Дополнительная информация:
1) On Tynningö Island the bus stops at the request of passengers.
2) Buses running between "Norra Tynningö" and "Östra Tynningö" do not pass through the "Höganäs" stop (except for one case marked in the schedule as hh). Some trips also do not run through the "Höganäs torg" stop.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.09 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 15.13 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Norra Tynningö → Gustavsbergs Centrum (Z)
Остановочные пункты: Gustavsbergs Centrum (B) → Norra Tynningö
Комментарии :